Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Закон Ненецкого автономного округа от 15 июня 2006 г. N 733-оз "О порядке решения вопросов местного значения по разграничению муниципальной собственности между муниципальными образованиями Ненецкого автономного округа в переходный период"

Обзор документа

8 июля 2006

gerb

Закон Ненецкого автономного округа от 15 июня 2006 г. N 733-оз "О порядке решения вопросов местного значения по разграничению муниципальной собственности между муниципальными образованиями Ненецкого автономного округа в переходный период"

Обзор документа


     Настоящий закон определяет правовые и организационные основы разграничения имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальным районом, городским округом, поселениями, за исключением денежных средств и муниципальных ценных бумаг, устанавливает основные принципы и порядок проведения процедуры разграничения, а также особенности разграничения отдельных объектов муниципального имущества.

     Настоящий закон вступает в силу со дня его официального опубликования и действует до 1 января 2009 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад