Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление администрации Ненецкого автономного округа от 27 февраля 2006 г. N 35 "Об утверждении программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи на территории Ненецкого автономного округа на 2006 год"

Обзор документа

25 марта 2006

gerb

Постановление администрации Ненецкого автономного округа от 27 февраля 2006 г. N 35 "Об утверждении программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи на территории Ненецкого автономного округа на 2006 год"

Обзор документа


     Программа государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи на территории Ненецкого АО на 2006 год определяет виды и объемы медицинской помощи, предоставляемой населению бесплатно. Финансирование Программы осуществляется за счет средств окружного и муниципальных бюджетов, средств обязательного медицинского страхования и других поступлений.

     Программа разработана исходя из нормативов объемов медицинской помощи (по видам медицинской помощи, с учетом региональных условий) и нормативов финансовых затрат на единицу объема медицинской помощи, которые являются основой для формирования расходов на оказание гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи, устанавливаемых в бюджетах всех уровней по разделу "Здравоохранение и спорт" функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации, бюджетах Федерального фонда обязательного медицинского страхования и территориальных фондов обязательного медицинского страхования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад