Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Закон Ненецкого автономного округа от 3 марта 2006 г. N 681-оз "О государственной социальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам в Ненецком автономном округе" (не вступил в силу)

Обзор документа

18 марта 2006

gerb

Закон Ненецкого автономного округа от 3 марта 2006 г. N 681-оз "О государственной социальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам в Ненецком автономном округе" (не вступил в силу)

Обзор документа


     Законом определяются размеры, условия и порядок назначения и выплаты государственной социальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам в Ненецком автономном округе.

     Право на назначение и выплату государственной социальной помощи в соответствии с законом имеют следующие категории граждан и по следующим основаниям: неработающие женщины, в случае беременности и родов; лица, возвращающиеся из мест лишения свободы к месту проживания, по оплате проезда от г. Нарьян-Мара до населенного пункта Ненецкого АО - места проживания; семьи и граждане, попавшие в экстремальную ситуацию в связи со смертью близких родственников (родителей, супругов, детей), с пожаром и со стихийными бедствиями и другими чрезвычайными обстоятельствами.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад