Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
10 августа 2019
Обзор документа
В НАО на повышение качества водоснабжения выделено более 421,2 млн рублей.
Региональная программа "Повышение качества водоснабжения Ненецкого автономного округа" рассчитана на 2019-2024 гг. Программой предусматриваются строительство и реконструкция (модернизация) систем водоснабжения и водоподготовки с использованием перспективных технологий, включая технологии, разработанные организациями оборонно-промышленного комплекса.
Финансирование программы осуществляется за счёт средств федерального, окружного и местных бюджетов, а также за счёт внебюджетных источников.
Реализация программы позволит повысить долю населения НАО, обеспеченного качественной питьевой водой из систем централизованного водоснабжения, до показателя 83,8%. При этом население, проживающее в г. Нарьян-Маре и р.п. Искателей, будет обеспечено качественной питьевой водой на 100%.
Постановление вступает в силу с 2 августа 2019 г.