Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Закон Ненецкого автономного округа от 2 ноября 2005 г. N 629-оз "О предоставлении субсидий на возмещение убытков, возникающих в результате государственного регулирования цен (тарифов) на электрическую и тепловую энергию" (не вступил в силу)

Обзор документа

26 ноября 2005

gerb

Закон Ненецкого автономного округа от 2 ноября 2005 г. N 629-оз "О предоставлении субсидий на возмещение убытков, возникающих в результате государственного регулирования цен (тарифов) на электрическую и тепловую энергию" (не вступил в силу)

Обзор документа


     Возмещение убытков, возникающих в результате государственного регулирования цен (тарифов) на электро- и теплоэнергию в Ненецком АО, осуществляется путем предоставления субсидий юридическим лицам, независимо от организационной формы, производящим электрическую и тепловую энергию на децентрализованных источниках электро- и теплоснабжения, отпускаемую сельскому населению.

     Субсидии, предусмотренные настоящим законом, предоставляются производителям электро- и теплоэнергии органами местного самоуправления за счет субвенций, выделяемых на эти цели местным бюджетам из окружного бюджета.

     Порядок предоставления субсидий определяется администрацией Ненецкого автономного округа.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад