Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

26 ноября 2005

Закон Ненецкого автономного округа от 2 ноября 2005 г. N 629-оз "О предоставлении субсидий на возмещение убытков, возникающих в результате государственного регулирования цен (тарифов) на электрическую и тепловую энергию" (не вступил в силу)


Обзор документа

     Возмещение убытков, возникающих в результате государственного регулирования цен (тарифов) на электро- и теплоэнергию в Ненецком АО, осуществляется путем предоставления субсидий юридическим лицам, независимо от организационной формы, производящим электрическую и тепловую энергию на децентрализованных источниках электро- и теплоснабжения, отпускаемую сельскому населению.

     Субсидии, предусмотренные настоящим законом, предоставляются производителям электро- и теплоэнергии органами местного самоуправления за счет субвенций, выделяемых на эти цели местным бюджетам из окружного бюджета.

     Порядок предоставления субсидий определяется администрацией Ненецкого автономного округа.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное