Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Губернатора Ненецкого автономного округа от 17 апреля 2019 г. N 23-пг "Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) на территории муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" Ненецкого автономного округа в связи с заболеваемостью животного бешенством"

Обзор документа

27 апреля 2019

gerb

Губернатор Ненецкого автономного округа


Постановление Губернатора Ненецкого автономного округа от 17 апреля 2019 г. N 23-пг "Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) на территории муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" Ненецкого автономного округа в связи с заболеваемостью животного бешенством"

Обзор документа


В связи с выявлением заболевания животного бешенством, а также в целях ликвидации очага бешенства животного и предупреждения новых случаев болезни на территории МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" установлен карантин.

Ограничительные мероприятия устанавливаются на срок, истекающий через два месяца со дня выявления последнего случая заболевания животных бешенством. На период действия карантина запрещается: проведение выставок собак и кошек; выводка и натаска собак; торговля домашними животными; вывоз собак и кошек за пределы неблагополучного пункта; отлов (для вывоза в зоопарки, с целью расселения в других районах) диких животных.

Постановление вступает в силу с 18 апреля 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад