Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление администрации Ненецкого автономного округа от 27 июля 2005 г. N 410 "Об утверждении Порядка учета и исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение ежемесячного пособия на ребенка"

Обзор документа

6 августа 2005

gerb

Постановление администрации Ненецкого автономного округа от 27 июля 2005 г. N 410 "Об утверждении Порядка учета и исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение ежемесячного пособия на ребенка"

Обзор документа


     При исчислении величины среднедушевого дохода семьи, дающего право на получение ежемесячного пособия на ребенка, учитывается состав семьи и доходы ее членов. В доход семьи включаются все виды заработной платы (денежного вознаграждения, содержания) и дополнительного вознаграждения по всем местам работы.

     Доход семьи для исчисления величины среднедушевого дохода определяется как общая сумма доходов семьи за 3 последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления о назначении пособия исходя из состава семьи на дату подачи заявления о назначении пособия.

     При изменении доходов семьи и ее состава заявитель обязан не позднее чем в 3-месячный срок сообщить об этом управлению социальной защиты населения администрации Ненецкого АО, назначившему ежемесячное пособие на ребенка.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад