Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 23 августа 2017 г. N 266-п "О внесении изменений в государственную программу Ненецкого автономного округа "Содействие занятости населения Ненецкого автономного округа на 2016-2020 годы"

Обзор документа

2 сентября 2017

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 23 августа 2017 г. N 266-п "О внесении изменений в государственную программу Ненецкого автономного округа "Содействие занятости населения Ненецкого автономного округа на 2016-2020 годы"

Обзор документа


Увеличено финансирование государственной программы НАО по содействию занятости населения.

Пересмотрены объёмы финансирования ряда мероприятий в рамках государственной программы "Содействие занятости населения Ненецкого автономного округа на 2016-2020 годы". В частности, финансирование содействия занятости населения, стимулирования работодателей на создание рабочих мест, в т.ч. специальных, для граждан, испытывающих трудности в поиске работы, увеличено на 8 005,7 тыс. рублей. Финансирование же обеспечения государственных гарантий в области содействия занятости населения сокращено на 366,4 тыс. рублей. Таким образом, общий объём финансирования государственной программы увеличен на 7 639,3 тыс. рублей.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад