Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
С 1 января 2017 г. изменятся дифференцированные нормативы отчислений от акцизов на нефтепродукты, подлежащих зачислению в бюджет НАО.
Предусмотрено установление новых дифференцированных нормативов отчислений от акцизов на автомобильный и прямогонный бензин, дизельное топливо, моторные масла для дизельных и (или) карбюраторных (инжекторных) двигателей, производимые на территории РФ, подлежащих зачислению в бюджет НАО: в бюджет МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" - по нормативу 3,61%; в бюджет МО "Городское поселение "Рабочий поселок Искателей" - по нормативу 0,32%; в бюджеты сельских поселений - по нормативу 6,07%.
Закон вступает в силу с 1 января 2017 г., но не ранее дня его официального опубликования.