Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Горячие документы. Москва. 14 декабря 2006

Архив

Чтобы быть в курсе важных изменений московского законодательства, подпишитесь на ежедневную или еженедельную рассылку, а также RSS-ленту

14 декабря 2006

Утверждается Положение о порядке и условиях финансирования процедур банкротства отсутствующих должников по денежным обязательствам перед бюджетом города Москвы, проводимых по заявлениям уполномоченного органа исполнительной власти.
Финансирование процедуры банкротства отсутствующего должника осуществляется за счет средств бюджета города Москвы. Заявление уполномоченного органа должно содержать информацию о наличии средств, необходимых для финансирования процедуры банкротства, с указанием источника финансирования.
Устанавливаются размеры вознаграждений конкурсного управляющего, осуществляющего процедуру банкротства, а также виды расходов конкурсного управляющего, подлежащих компенсации.

Утверждается программа центральных и основных городских мероприятий, посвященных встрече Нового 2007 года и празднованию Рождества Христова.
В связи с проведением праздничных народных гуляний 31 декабря 2006 года с 22.00 до 01.30 часов 1 января 2007 года перекрываются для движения автомобильного и общественного транспорта Тверская улица (от Триумфальной до Манежной площади) и улица Охотный ряд (от Манежной до Лубянской площади).
На период проведения праздничных мероприятий в ночь с 31 декабря 2006 года на 1 января 2007 года станции метрополитена "Лубянка", "Китай-город", "Кузнецкий мост", "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Чеховская", "Пушкинская", "Тверская", "Александровский сад", "Боровицкая", "Маяковская", "Библиотека им.Ленина" открыты только для выхода в город и пересадки.
Исключается продажа спиртных, слабоалкогольных напитков, пива в любой таре, прохладительных напитков в стеклянной таре в местах проведения мероприятий и на территориях, прилегающих к ним. Реализация пиротехнических изделий должна осуществляться в стационарных объектах торговли с соблюдением Правил продажи отдельных видов товаров, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 года N 55.

Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное