Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы от 9 ноября 2016 г. N П-18-12-259/6 "О проведении отбора организаций, осуществляющих деятельность по управлению технологическими парками города Москвы, претендующих на получение субсидий из бюджета города Москвы"

Обзор документа

11 ноября 2016

gerb

Приказ Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы от 9 ноября 2016 г. N П-18-12-259/6 "О проведении отбора организаций, осуществляющих деятельность по управлению технологическими парками города Москвы, претендующих на получение субсидий из бюджета города Москвы"

Обзор документа

Проводится отбор организаций, осуществляющих управление технопарками, претендующих на получение субсидий из городского бюджета.
С 21 ноября по 9 декабря 2016 г. организациями, осуществляющими деятельность по управлению технопарками г. Москвы, подаются заявки на получение субсидий в целях возмещения части фактически произведенных и документально подтвержденных затрат на уплату процентов по кредитам, полученным на создание и развитие имущественного комплекса технопарка.
Отбор претендентов на получение субсидий осуществляется финансовой комиссией Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства.
Утверждены формы извещения о проведении отбора, заявки на предоставление субсидии и примерная форма договора о предоставлении субсидии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад