Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 13 января 2004 г. N 1-ПП "О ходе выполнения Программы развития оптовой торговли продовольствием в городе Москве на 2002-2004 годы"

Обзор документа

21 января 2004

gerb

Правительство Москвы


Постановление Правительства Москвы от 13 января 2004 г. N 1-ПП "О ходе выполнения Программы развития оптовой торговли продовольствием в городе Москве на 2002-2004 годы"

Обзор документа

Устанавливается временный понижающий коэффициент 0,4 от базовой ставки арендной платы на период строительства сроком на 2 года на земельные участки, предоставляемые под строительство объектов, входящих в систему оптовых продовольственных распределительных центров города Москвы.
Утверждается новый Перечень территорий, прилегающих к МКАД и третьему транспортному кольцу (малому), на которых возможно размещение крупных объектов оптовой, розничной торговли и бытовых услуг.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад