Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Региональной энергетической комиссии г. Москвы от 8 декабря 2003 г. N 79 "Об установлении тарифов на электрическую и тепловую энергию, отпускаемую ОАО "Мосэнерго" потребителям г. Москвы в 2004 году"

Обзор документа

20 декабря 2003

gerb

Постановление Региональной энергетической комиссии г. Москвы от 8 декабря 2003 г. N 79 "Об установлении тарифов на электрическую и тепловую энергию, отпускаемую ОАО "Мосэнерго" потребителям г. Москвы в 2004 году"

Обзор документа


     С 1 января 2004 г. вводятся в действие новые тарифы на электрическую и тепловую энергию для всех потребителей ОАО "Мосэнерго", за исключением тарифов на тепловую энергию для населения, и коэффициенты дифференцированного тарифа на электрическую энергию по зонам суток и времени года, применяемые к одноставочному тарифу, для всех групп потребителей, имеющих действующие приборы учета электрической энергии, кроме населения.
     Тарифы повышаются в среднем на 10-15 процентов. Тарифы на электрическую энергию для населения составят 86 коп. за кВтч. при наличии электрической плиты и 122 коп. за кВтч. при наличии газовой плиты.
     Для населения, не имеющего действующих приборов учета тепловой энергии, вводятся в действие ставки оплаты населением услуг теплоснабжения в соответствии с постановлением Правительства Москвы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад