Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 2 июля 2003 г. N 46 "Об административной ответственности за нарушение нормативов города Москвы по использованию газобаллонных установок на объектах потребительского рынка города Москвы"

Обзор документа

9 августа 2003

gerb

Закон г. Москвы от 2 июля 2003 г. N 46 "Об административной ответственности за нарушение нормативов города Москвы по использованию газобаллонных установок на объектах потребительского рынка города Москвы"

Обзор документа


     Самовольное размещение и (или) использование газобаллонных установок на объектах потребительского рынка влечет наложение административного штрафа на граждан и должностных лиц в размере от 5 до 20 МРОТ, на юридических лиц - от 75 до 200 МРОТ.
     Дела об административных правонарушениях рассматривает Городская жилищно-конфликтная комиссия, административные комиссии территориальных органов исполнительной власти Москвы.
     Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад