Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 31 июля 2003 г. N 1368-РП "О мерах по устранению недостатков в регистрации граждан по месту пребывания и по месту жительства и упорядочению платежей за коммунальные услуги"

Обзор документа

9 августа 2003

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 31 июля 2003 г. N 1368-РП "О мерах по устранению недостатков в регистрации граждан по месту пребывания и по месту жительства и упорядочению платежей за коммунальные услуги"

Обзор документа


     ГУВД г. Москвы совместно с префектурами административных округов поручается осуществить проверку граждан, зарегистрированных по месту пребывания в жилых помещениях, предоставленных им для временного проживания юридическими и физическими лицами, и соблюдение ими сроков пребывания. В дальнейшем такие проверки должны осуществляться ежеквартально.
     Старшим по дому и подъезду вменяется в обязанность информирование органов внутренних дел района и жилищных организаций о лицах, временно проживающих в доме (подъезде).
     Предусматривается публикация в средствах массовой информации данных о должностных лицах и местонахождении организаций, уполномоченных осуществлять оформление документов на регистрацию лиц по месту пребывания и по месту жительства, с указанием режима работы по приему населения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад