Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 6 сентября 2016 г. N 564-ПП "Об автоматизированной системе ведения Реестра действующих пропусков, предоставляющих право на въезд и передвижение грузового автотранспорта в зонах ограничения его движения в городе Москве"

Обзор документа

13 сентября 2016

gerb

Постановление Правительства Москвы от 6 сентября 2016 г. N 564-ПП "Об автоматизированной системе ведения Реестра действующих пропусков, предоставляющих право на въезд и передвижение грузового автотранспорта в зонах ограничения его движения в городе Москве"

Обзор документа

Создается автоматизированная система ведения Реестра действующих пропусков, предоставляющих право на въезд грузового транспорта в зонах ограничения его движения.
Автоматизированная система ведения Реестра действующих пропусков, предоставляющих право на въезд и передвижение грузового автотранспорта в зонах ограничения его движения в городе (далее - АС ОВГА) используется для внесения в Реестр действующих пропусков сведений об оформленных и аннулированных пропусках; обеспечения Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры и ГКУ "Центр организации дорожного движения Правительства Москвы" полной и актуальной информацией об оформленных и аннулированных пропусках; мониторинга процесса предоставления госуслуг; формирования статистической отчетности о предоставлении права на въезд и передвижение грузового транспорта в зонах ограниченного его движения; передачи Управлению ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве сведений об оформленных и аннулированных пропусках и т.д.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад