Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 13 мая 2003 г. N 346-ПП "Об организации летнего отдыха и обеспечении безопасности населения на водоемах города Москвы в 2003 году"

Обзор документа

22 мая 2003

gerb

Правительство Москвы


Постановление Правительства Москвы от 13 мая 2003 г. N 346-ПП "Об организации летнего отдыха и обеспечении безопасности населения на водоемах города Москвы в 2003 году"

Обзор документа

Утверждается план мероприятий по организации летнего отдыха и обеспечению безопасности населения на водоемах в г. Москве на 2003 г. и перечень пляжей и мест массового отдыха населения на воде.
Режим работы зон отдыха и лодочно-прокатных станций устанавливается с 9.00 до 21.00 ежедневно с 1 июня по 31 августа 2003 г.
Префектурам административных округов поручается организовать работу по своевременной подготовке к летнему купальному сезону зон отдыха и всех водоемов, находящихся на территории округа, а также привести пляжи и зоны отдыха в соответствие с паспортом технического состояния.
Реализация алкогольной продукции, а также напитков в стеклянной таре в зонах отдыха не допускается.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад