Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 8 мая 2003 г. N 743-РП "О внедрении энергосберегающих технологий в системы наружного освещения города"

Обзор документа

15 мая 2003

gerb

Правительство Москвы


Распоряжение Правительства Москвы от 8 мая 2003 г. N 743-РП "О внедрении энергосберегающих технологий в системы наружного освещения города"

Обзор документа

Правительством Москвы принято решение о закупке, установке и эксплуатации регуляторов энергопотребления на системы наружного освещения в 2003 г. - 2000 штук и в 2004 г. - 4000 штук в целях снижения расхода электроэнергии на наружное освещение города в ночное время.
Финансирование расходов по оплате приобретения, таможенного оформления, установки и годового обслуживания регуляторов энергосбережения осуществляется за счет городского бюджета.
Управлению топливно-энергетического хозяйства и Государственному унитарному предприятию "Моссвет" поручается организовать учет и отчетность расхода электроэнергии на оборудованных участках с момента ввода в эксплуатацию регуляторов энергопотребления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад