Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 11 марта 2003 г. N 153-ПП "О мерах по выполнению федеральных правовых нормативных актов в области государственного регулирования производства и оборота алкогольной продукции"

Обзор документа

19 марта 2003

gerb

Правительство Москвы


Постановление Правительства Москвы от 11 марта 2003 г. N 153-ПП "О мерах по выполнению федеральных правовых нормативных актов в области государственного регулирования производства и оборота алкогольной продукции"

Обзор документа

Утверждаются Порядок и условия выдачи разрешений на учреждение акцизных складов и продления их действия; Порядок изготовления и приобретения региональных специальных марок для маркировки алкогольной продукции; Порядок контроля качества алкогольной продукции, произведенной на территории РФ и предназначенной для розничной реализации в г. Москве.
Устанавливается цена региональных специальных марок для маркировки алкогольной продукции в размере 1% налоговой ставки на алкогольную продукцию с объемной долей этилового спирта более 25%, предусмотренной статьей 193 Налогового кодекса РФ, - 1 руб.14 коп. с учетом НДС.
Функции по организации системы контроля в сфере государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, реализуемой на территории г. Москвы, возлагаются на Департамент потребительского рынка и услуг города Москвы.
Техническое и информационное обеспечение специальных защитных мер будет осуществлять предприятие (организация), определенное на конкурсной основе. Конкурс по отбору должен быть проведен Департаментом потребительского рынка и услуг города Москвы в 2- месячный срок.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад