Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 29 января 2003 г. N 4 "О внесении изменений в статьи 2, 3 Закона города Москвы от 12 июля 2002 года 42 "Об административной ответственности за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве"

Обзор документа

5 марта 2003

gerb

Московская городская Дума


Закон г. Москвы от 29 января 2003 г. N 4 "О внесении изменений в статьи 2, 3 Закона города Москвы от 12 июля 2002 года 42 "Об административной ответственности за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве"

Обзор документа

Исключается норма, запрещающая с 1 января 2004 г. эксплуатацию автотранспортных средств, оборудованных звуковой охранной сигнализацией.
Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время, связанное с использованием звуковых сигналов охранной сигнализации автомобилей влечет административное взыскание в виде предупреждения или штрафа.
Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад