Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Мэра Москвы от 2 декабря 2002 г. N 676-РМ "О внесении изменений и дополнений в распоряжение Мэра Москвы от 4 июля 2001 года N 640-РМ"

Обзор документа

9 декабря 2002

gerb

Мэр Москвы


Распоряжение Мэра Москвы от 2 декабря 2002 г. N 676-РМ "О внесении изменений и дополнений в распоряжение Мэра Москвы от 4 июля 2001 года N 640-РМ"

Обзор документа

Изменения касаются организации и проведения конкурсов среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на участие в проверке технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования при государственном техническом осмотре.
Функции заказчика работ возлагаются на Управление транспорта и связи Правительства Москвы, а функции организатора конкурсов - на ГУП г. Москвы "Московская городская служба технического контроля". Конкурсной комиссии поручено в срок до 1 марта 2003 г. организовать и провести указанный конкурс.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад