Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 10 сентября 2002 г. N 740-ПП "О Порядке проведения аккредитации организаций, осуществляющих оптовые поставки алкогольной продукции в предприятия розничной торговли и общественного питания в городе Москве"

Обзор документа

21 сентября 2002

gerb

Постановление Правительства Москвы от 10 сентября 2002 г. N 740-ПП "О Порядке проведения аккредитации организаций, осуществляющих оптовые поставки алкогольной продукции в предприятия розничной торговли и общественного питания в городе Москве"

Обзор документа

                Аккредитация осуществляется на конкурсной основе Департаментом потребительского рынка и услуг. Форма проведения конкурса - открытая.
Участниками конкурса могут быть организации, имеющие государственную регистрацию и лицензии на оборот алкогольной продукции, обратившиеся с заявлением об участии в конкурсе. Филиалы организации-поставщика проходят аккредитацию по месту своего нахождения.
Устанавливается перечень документов, необходимых для участия в конкурсе.
В течение срока действия аттестата аккредитации Департамент потребительского рынка и услуг совместно с контролирующими и надзорными органами осуществляет контроль за деятельностью аккредитованной организации в пределах своей компетенции.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад