Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 28 июня 2016 г. N 371-ПП "Об утверждении Единых требований к проведению торгов по продаже имущества, принадлежащего на праве собственности городу Москве, торгов на право заключения договоров аренды и иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении имущества, принадлежащего на праве собственности городу Москве"

Обзор документа

4 июля 2016

gerb

Постановление Правительства Москвы от 28 июня 2016 г. N 371-ПП "Об утверждении Единых требований к проведению торгов по продаже имущества, принадлежащего на праве собственности городу Москве, торгов на право заключения договоров аренды и иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении имущества, принадлежащего на праве собственности городу Москве"

Обзор документа

Определены правила проведения торгов по продаже имущества, принадлежащего Москве.
Утверждены единые требования к проведению торгов по продаже имущества, принадлежащего на праве собственности Москве, торгов на право заключения договоров аренды и других договоров, предусматривающих переход прав в отношении имущества, принадлежащего городу. Единые требования применяются при проведении торгов в отношении имущества, находящегося в имущественной казне города; имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения или оперативного управления.
Вся информация о проведении торгов размещается в АИС "Управление инвестиционной деятельностью" и на официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов. Торги проводятся в электронной форме.
Приводятся особенности формирования начальной (минимальной) цены договора аренды, определения размера задатка, обеспечивающего участие в торгах, размер обеспечения исполнения договора аренды, заключаемого по итогам проведения торгов, шага аукциона, а также особенности участия в торгах по продаже имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения или оперативного управления. Кроме того, определены требования к извещению о проведении торгов и документации о торгах, установлены сроки проведения торгов, заключения и оплаты договоров по результатам проведения торгов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад