Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 18 июня 2002 г. N 448-ПП "О неотложных мерах по реализации системы ипотечного кредитования в городе Москве в 2002-2003 годах"

Обзор документа

29 июня 2002

gerb

Постановление Правительства Москвы от 18 июня 2002 г. N 448-ПП "О неотложных мерах по реализации системы ипотечного кредитования в городе Москве в 2002-2003 годах"

Обзор документа

        Одобрены Условия эмиссии в 2002 году и обращения облигаций Коммерческого банка "Московское ипотечное агентство" (открытое акционерное общество) (далее - КБ "МИА" (ОАО)). Определяется порядок эмиссии, размещения, обращения и погашения облигаций с купонным доходом (в форме документарных ценных бумаг на предъявителя с обязательным централизованным хранением).
На погашение основной суммы долга по облигациям, эмитируемым в 2002 году КБ "МИА" (ОАО) в сумме 2,2 млрд. рублей, предоставляется государственная гарантия города Москвы на срок, равный сроку обращения облигаций. Государственная гарантия города Москвы оформляется в виде договора между Департаментом финансов г. Москвы и КБ "МИА" (ОАО).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад