Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 24 мая 2016 г. N 274-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 27 октября 2015 г. N 692-ПП"

Обзор документа

27 мая 2016

gerb

Постановление Правительства Москвы от 24 мая 2016 г. N 274-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 27 октября 2015 г. N 692-ПП"

Обзор документа

Скорректирован порядок предоставления государственной услуги "Перевод жилого (нежилого) помещения в нежилое (жилое) помещение".
Уточняется, что заявитель с пакетом необходимых документов должен представить подлинник или засвидетельствованные в нотариальном порядке копии правоустанавливающих документов на переводимое помещение, права на которое зарегистрированы до 31 января 1998 г. Ранее представлялись правоустанавливающие документы и их копии.
Срок предоставления государственной услуги теперь начинает исчисляться со дня регистрации запроса (было - на следующий день после дня регистрации запроса).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад