Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 22 января 2002 г. N 77-РП "О рекламно-информационной поддержке предприятий московской промышленности"

Обзор документа

26 января 2002

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 22 января 2002 г. N 77-РП "О рекламно-информационной поддержке предприятий московской промышленности"

Обзор документа

        Устанавливается единая льгота для предприятий московской промышленности по оплате за право размещения средств наружной рекламы и информации в г. Москве в размере 50% от тарифной ставки и устанавливается квота ежемесячного льготного размещения рекламной поддержки предприятий московской промышленности.
Департаменту науки и промышленной политики Правительства Москвы совместно с Московской торгово-промышленной палатой поручается по результатам конкурса утвердить на 2002 год список предприятий московской промышленности по оказанию рекламно-информационной поддержки и распределить квоту по утвержденному списку.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад