Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон города Москвы от 5 сентября 2001 г. N 38 "О наградах и почетных званиях города Москвы"

Обзор документа

16 октября 2001

gerb

Московская городская Дума


Закон города Москвы от 5 сентября 2001 г. N 38 "О наградах и почетных званиях города Москвы"

Обзор документа

Закон регулирует отношения, связанные с учреждением наград и присвоением почетных званий г. Москвы.
Перечисляются виды наград и Почетных званий г. Москвы, устанавливается порядок представления к награждению наградами и присвоению почетных званий г. Москвы. В г. Москве ежегодно присуждаются премии в области литературы и искусства, в области медицины, образования, физической культуры, спорта и туризма, в области журналистики, премия города Москвы "Легенда века".
Среди почетных званий г. Москвы перечислены Почетный работник промышленности города Москвы, Почетный деятель науки и техники города Москвы, Почетный работник образования города Москвы, Почетный работник здравоохранения города Москвы, Почетный работник культуры города Москвы, Почетный работник печати города Москвы; Почетный юрист города Москвы и представители других профессий.
Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад