Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 25 сентября 2001 г. N 864-ПП "О ходе выполнения мероприятий по сокращению задолженности предприятий и организаций по платежам в городской бюджет и территориальный дорожный фонд"

Обзор документа

5 октября 2001

gerb

Правительство Москвы


Постановление Правительства Москвы от 25 сентября 2001 г. N 864-ПП "О ходе выполнения мероприятий по сокращению задолженности предприятий и организаций по платежам в городской бюджет и территориальный дорожный фонд"

Обзор документа

Утверждается Программа действий Правительства Москвы по сокращению задолженности предприятий и организаций по платежам в городской бюджет и территориальный дорожный фонд.
Префектам административных округов поручается обеспечить реализацию мероприятий и заданий Программы действий в отношении организаций-недоимщиков, расположенных на территории соответствующих округов. Устанавливается, что реализацию мероприятий Программы действий по снижению задолженности организаций, имеющих недоимки до 1 млн руб., обеспечивают Управление МНС по г. Москве и его территориальные подразделения совместно с Департаментом финансов г. Москвы и Московским комитетом по делам о несостоятельности (банкротстве).
Руководителям органов исполнительной власти, префектам административных округов до 10 декабря 2001 г. поручается представить предложения по инициированию процедуры банкротства по предприятиям, которые не осуществляют погашение недоимок и не проводят реструктуризацию своей задолженности.
Управлению МНС по г. Москве рекомендуется применять более жесткие меры для побуждения налогоплательщиков к ликвидации недоимок, включая меры принудительного взыскания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад