Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 7 сентября 2001 г. N 30-РЗМ "О внесении изменений в распоряжение первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 20.04.98 N 336-РЗП"

Обзор документа

17 сентября 2001

gerb

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы


Распоряжение заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 7 сентября 2001 г. N 30-РЗМ "О внесении изменений в распоряжение первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 20.04.98 N 336-РЗП"

Обзор документа

К работе на коммерческих маршрутах для перевозки пассажиров на автобусах и микроавтобусах допускаются теперь не только юридические лица, но и индивидуальные предприниматели, специализирующиеся на пассажирских автомобильных перевозках, имеющие соответствующие лицензии, прошедшие конкурс и получившие разрешение конкурсной комиссии при Управлении транспорта и связи Правительства Москвы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад