Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 9 сентября 2015 г. N 48 "О внесении изменения в статью 75 Закона города Москвы от 27 января 2010 года N 2 "Основы жилищной политики города Москвы"

Обзор документа

25 сентября 2015

gerb

Закон г. Москвы от 9 сентября 2015 г. N 48 "О внесении изменения в статью 75 Закона города Москвы от 27 января 2010 года N 2 "Основы жилищной политики города Москвы"

Обзор документа

Определен порядок перехода на формирование фонда капитального ремонта на специальном счете.
Установлено, что в случае принятия собственниками помещений в многоквартирном доме решения о прекращении формирования фонда капремонта на счете регионального оператора и формирования фонда на специальном счете такое решение вступает в силу через три месяца после направления региональному оператору решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.
Если на проведение капремонта общего имущества ранее были предоставлены и не возвращены кредит, заем или имеется подлежащая погашению за счет фонда капремонта задолженность по оплате оказанных услуг или выполненных работ по капремонту, решение об изменении способа формирования фонда может быть принято только при условии полного погашения такой задолженности.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад