Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Региональной энергетической комиссии г. Москвы от 15 сентября 2015 г. N 220-т "Об утверждении экономически обоснованных уровней тарифа на услуги по перевозке пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении (в пределах города Москвы)"

Обзор документа

24 сентября 2015

gerb

Постановление Региональной энергетической комиссии г. Москвы от 15 сентября 2015 г. N 220-т "Об утверждении экономически обоснованных уровней тарифа на услуги по перевозке пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении (в пределах города Москвы)"

Обзор документа

Утвержден экономически обоснованный уровень тарифов на железнодорожные перевозки пассажиров.
Экономически обоснованный уровень тарифов на железнодорожные перевозки пассажиров в пригородном сообщении в пределах города для ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания" и ОАО "Московско-Тверская пригородная пассажирская компания" установлен в размере 1,9 руб./пасс.-км.
Указанные тарифы действуют с 1 января 2015 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад