Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 26 августа 2015 г. N 543-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 29 июня 2010 г. N 540-ПП"

Обзор документа

8 сентября 2015

gerb

Постановление Правительства Москвы от 26 августа 2015 г. N 543-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 29 июня 2010 г. N 540-ПП"

Обзор документа

Капремонт объектов нежилого фонда, переданных в хозяйственное ведение или оперативное управление, может выполняться за счет средств городского бюджета.
Согласно внесенным изменениям по поручению Мэра Москвы за счет средств городского бюджета может выполняться капремонт объектов нежилого фонда, находящихся в собственности города, в том числе объектов, принадлежащих ГУПам на праве хозяйственного ведения, казенным предприятиям, госучреждениям на праве оперативного управления, а также объектов, переданных в аренду или безвозмездное пользование. Финансирование указанных работ осуществляется за счет средств, предусмотренных Департаменту капитального ремонта на реализацию госпрограммы "Экономическое развитие и инвестиционная привлекательность г. Москвы".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад