Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 17 июня 2015 г. N 366-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 31 октября 2012 г. N 602-ПП"

Обзор документа

23 июня 2015

gerb

Постановление Правительства Москвы от 17 июня 2015 г. N 366-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 31 октября 2012 г. N 602-ПП"

Обзор документа

Определен порядок предоставления субсидий из городского бюджета ресурсоснабжающим организациям на возмещение недополученных доходов в связи с применением регулируемых цен (тарифов) на теплоэнергию.
Ресурсоснабжающие организации вправе получать субсидии из городского бюджета в целях возмещения недополученных доходов в связи с применением регулируемы цен (тарифов) на тепловую энергию, поставляемую в целях производства коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению для бытовых нужд населения с использованием теплового пункта, включенного в состав общего имущества в многоквартирном доме либо находящегося в здании общежития.
Субсидии предоставляются ГКУ "Жилищник", ГКУ дирекции ЖКХиБ АО (далее - уполномоченные организации).
Для получения субсидии претендент должен представить в уполномоченную организацию заявку, копию годовой бухгалтерской отчетности за последний отчетный год, копию договора теплоснабжения, заключенного между организацией, выполняющей функции управления многоквартирным домом, и претендентом на получение субсидии.
Определены требования, предъявляемые к претенденту на получение субсидии. Так, у претендента должен быть договор теплоснабжения, заключенный между управляющей организацией и претендентом; наличие гарантийного письма претендента, подтверждающего отсутствие у него права собственности или пользования тепловым пунктом; наличие тарифа на тепловую энергию, утвержденного РЭК г. Москвы.
Субсидии предоставляются в размере не более фактически заявленных и документально подтвержденных недополученных доходов в связи с поставкой тепловой энергии.
Получатели субсидий представляют в уполномоченную организацию отчет об эффективном и целевом использовании субсидии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад