Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы от 28 августа 2014 г. N 02-55-222/14 "Об утверждении Регламента выполнения работ "Внесение изменений в разрешение на установку и эксплуатацию рекламной конструкции" в городе Москве"

Обзор документа

16 октября 2014

gerb

Приказ Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы от 28 августа 2014 г. N 02-55-222/14 "Об утверждении Регламента выполнения работ "Внесение изменений в разрешение на установку и эксплуатацию рекламной конструкции" в городе Москве"

Обзор документа

Определен порядок внесения изменений в разрешение на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.
Внесение изменений в разрешение на установку и эксплуатацию рекламной конструкции осуществляется Департаментом средств массовой информации и рекламы.
В качестве заявителей могут обращаться юрлица и индивидуальные предприниматели, являющиеся собственниками рекламной конструкции. Заявителю необходимо представить ряд документов, в том числе запрос, разрешение на установку и эксплуатацию рекламной конструкции. В случае обращения с заявлением о внесении изменения в разрешение в части технологии смены изображения рекламной конструкции: проект рекламной конструкции, проект электроустановки конструкции, заключение экспертной организации о соответствии проекта рекламной установки и конструкции установленным требованиям и результаты независимой светотехнической экспертизы.
Общий срок выполнения работ по внесению изменений в разрешение в случае изменения технологии смены изображения составляет 10 рабочих дней, а в случае отчуждения рекламной конструкции новому собственнику - 5 рабочих дней.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад