Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 7 октября 2014 г. N 585-ПП "О консолидированном электронном учете лиц, осваивающих дополнительные общеобразовательные программы, занимающихся досуговой деятельностью, а также спортсменов и занимающихся в учреждениях физической культуры и спорта в городе Москве"

Обзор документа

14 октября 2014

gerb

Постановление Правительства Москвы от 7 октября 2014 г. N 585-ПП "О консолидированном электронном учете лиц, осваивающих дополнительные общеобразовательные программы, занимающихся досуговой деятельностью, а также спортсменов и занимающихся в учреждениях физической культуры и спорта в городе Москве"

Обзор документа

В Москве планируется осуществлять учет молодежи, занимающейся досуговой деятельностью, физической культурой и спортом.
Принято решение о ведении в городе консолидированного электронного учета лиц, осваивающих дополнительные общеобразовательные программы, занимающихся досуговой деятельностью, а также спортсменов и занимающихся в учреждениях физической культуры и спорта. Учет проводится в отношении лиц, не достигших 18 лет, с целью осуществления мониторинга востребованности у жителей города указанных услуг, а также мониторинга процесса их предоставления.
Учет ведется в Комплексной информационной системе "Государственные услуги в сфере образования в электронном виде" (КИС "ГУСОЭВ") с 1 сентября 2015 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад