Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 18 июня 2014 г. N 342-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 17 мая 2011 г. N 210-ПП"

Обзор документа

24 июня 2014

gerb

Постановление Правительства Москвы от 18 июня 2014 г. N 342-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 17 мая 2011 г. N 210-ПП"

Обзор документа

Дополнен перечень полномочий Департамента экономической политики и развития.
Согласно внесенным изменениям Департамент экономической политики и развития теперь принимает решения о подготовке материалов по итогам рассмотрения начальных (максимальных) цен контрактов, цен контрактов, заключаемых с единственным поставщиком, в рамках заседаний Межведомственной рабочей группы по проверке обоснованности заявленных потребностей с начальной (максимальной) ценой контракта от 100 млн. руб., за исключением закупок, связанных с капстроительством; об организации разработки базы стоимостных нормативов по эксплуатации зданий и сооружений, содержанию объектов культурного наследия, праздничному и тематическому оформлению города и т.д. Кроме того, Департаментом принимаются решения об организации ведения классификатора предметов госзаказа и другой нормативной и справочной информации в сфере закупок.
Исключаются полномочия по регулированию региональных лотерей и осуществлению контроля за их проведением, а также полномочия по принятию решений об организации компенсационных выплат лицам, пострадавших от противоправных действий на финансовом и фондовом рынке.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад