Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 29 апреля 2014 г. N 223-ПП "Об автоматизированной информационной системе "Туристский интернет-портал города Москвы"

Обзор документа

7 мая 2014

gerb

Постановление Правительства Москвы от 29 апреля 2014 г. N 223-ПП "Об автоматизированной информационной системе "Туристский интернет-портал города Москвы"

Обзор документа

Создана автоматизированная информационная система "Туристский интернет-портал г. Москвы".
Автоматизированная информационная система "Туристский интернет-портал г. Москвы" (АИС ТПМ) создана с целью поддержки и развития внутреннего и въездного туризма в столице, распространения информации о туристских ресурсах, продуктах и объектах туристской индустрии, обеспечения оперативного размещения соответствующей информации в сети Интернет.
Поставщиками информации для АИС ТПМ являются городские органы власти и организации, располагающие необходимой информацией о туристских ресурсах, продуктах и объектах туристской индустрии. Пользователями информации могут быть физические лица и организации, нуждающиеся в соответствующей информации.
Комитету по туризму и гостиничному хозяйству поручено на регулярной основе проводить мероприятия в целях популяризации АИС ТПМ среди населения Москвы и туристов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад