Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 10 апреля 2014 г. N 171-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 14 августа 2013 г. N 535-ПП"

Обзор документа

18 апреля 2014

gerb

Постановление Правительства Москвы от 10 апреля 2014 г. N 171-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 14 августа 2013 г. N 535-ПП"

Обзор документа

Внесены изменения в порядок премирования руководителей органов власти, ответственных за подготовку ответов на сообщения пользователей портала "Наш город. Программа развития Москвы".
Установлено, что работа по приему сообщений от горожан по вопросам городского хозяйства и публикации ответов на них теперь осуществляется на портале "Наш город. Программа развития Москвы". Ранее такие сообщения принимались на трех порталах: "Наш город", "Дороги Москвы", "Портал управления многоквартирными домами".
Скорректирован порядок расчета коэффициента нарушений, используемого для определения качества работы органа исполнительной власти, ответственного за подготовку ответов на сообщения пользователей портала "Наш город. Программа развития Москвы". Дополнительными критериями для расчета коэффициента являются: отсутствие на портале информации, размещение которой является для органа власти обязательным в соответствии с Регламентом информационного взаимодействия; недостоверность и неполнота сведений, содержащихся в информации, размещенной органом власти на портале.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад