Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 7 марта 2014 г. N 107-ПП "Об установлении в особом порядке минимальной ставки арендной платы на объекты водоснабжения и водоотведения"

Обзор документа

18 марта 2014

gerb

Постановление Правительства Москвы от 7 марта 2014 г. N 107-ПП "Об установлении в особом порядке минимальной ставки арендной платы на объекты водоснабжения и водоотведения"

Обзор документа

Установлена минимальная ставка арендной платы за водопроводную и канализационную сеть, находящуюся в собственности Москвы.
На 2014-2015 гг. установлена минимальная ставка арендной платы за водопроводную и канализационную сеть, техническое оборудование, предназначенное для их эксплуатации, находящиеся в собственности города. Она составляет 1 руб. за один погонный метр сетей и одну единицу технологического оборудования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад