Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 29 января 2014 г. N 4 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 26 января 2005 года N 3 "О государственной гражданской службе города Москвы"

Обзор документа

11 февраля 2014

gerb

Закон г. Москвы от 29 января 2014 г. N 4 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 26 января 2005 года N 3 "О государственной гражданской службе города Москвы"

Обзор документа

Закон о государственной гражданской службе приводится в соответствие с требованиями действующего законодательства.
В соответствие с действующим законодательством приводятся нормы закона, устанавливающие требования к форме акта, которым утверждается перечень должностей государственной гражданской службы, представляющих сведения о своих доходах и расходах, а также перечень должностей, на которые распространяются определенные запреты, связанные с гражданской службой. Теперь такие перечни должны  утверждаться только нормативными правовыми актами. Ранее действовавшая норма позволяла утверждать их в том числе ненормативными правовыми актами отраслевых, функциональных и территориальных органов исполнительной власти города.
Закон вступает в силу по истечении двух месяцев со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад