Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 28 января 2014 г. N 13-ПП "О приеме и обслуживании иностранных делегаций и (или) отдельных представителей иностранных государств, прибывающих по приглашению Правительства Москвы"

Обзор документа

6 февраля 2014

gerb

Постановление Правительства Москвы от 28 января 2014 г. N 13-ПП "О приеме и обслуживании иностранных делегаций и (или) отдельных представителей иностранных государств, прибывающих по приглашению Правительства Москвы"

Обзор документа

Определен порядок организации приема и обслуживания иностранных делегаций и отдельных представителей иностранных государств, прибывающих по приглашению Правительства Москвы.
Решение о приеме и обслуживании иностранной делегации принимается Мэром по собственной инициативе или на основании обращения к нему Правительства, органов исполнительной власти, юридических или физических лиц. Такое же решение может быть принято Правительством Москвы путем утверждения плана работы Правительства, предусматривающего прием иностранной делегации.
Обращение к Мэру по вопросу принятия и обслуживания делегации направляется не позднее 60 дней до даты прибытия приглашаемых. Если Мэром принимается положительное решение, ответственное лицо направляет иностранной делегации приглашение, а в Департамент внешнеэкономических и международных связей предложение об организации приема и обслуживания делегации.
Департаментом определяется программа пребывания делегации, формируется смета расходов на организацию приема и обслуживания делегации, а также на основании сметы осуществляется прием и обслуживание. Управление делами Мэра и Правительства Москвы выделяет сувенирную продукцию для делегаций.
Утверждены нормы расходования бюджетных средств на прием и обслуживание делегаций и отдельных представителей иностранных государств, прибывающих по приглашению Правительства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад