Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 16 января 2014 г. N 9-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 19 апреля 2002 г. N 547-РП"

Обзор документа

3 февраля 2014

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 16 января 2014 г. N 9-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 19 апреля 2002 г. N 547-РП"

Обзор документа

Дополнен перечень полномочий Межведомственной комиссии по решению жилищных вопросов детей-сирот.
Изменениями в Положение о Городской межведомственной комиссии по решению жилищных вопросов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, уточняется перечень учреждений, по окончании которых Комиссией рассматривается вопрос обеспечения сирот жильем. В него, в частности, входят образовательные организации, учреждения социального обслуживания населения, учреждения системы здравоохранения и иные организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Также Комиссия рассматривает вопросы имущественной поддержки приемных семей.
Часть изменений носит редакционный характер.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад