Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 20 августа 2013 г. N 549-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Москвы некоммерческим организациям на возмещение части затрат, связанных с реализацией программ в сфере молодежной политики в городе Москве"

Обзор документа

28 августа 2013

gerb

Постановление Правительства Москвы от 20 августа 2013 г. N 549-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Москвы некоммерческим организациям на возмещение части затрат, связанных с реализацией программ в сфере молодежной политики в городе Москве"

Обзор документа

Из московского бюджета предоставляются субсидии на возмещение затрат на программы в сфере молодежной политики.
Некоммерческие организации могут претендовать на получение субсидий на возмещение части затрат, связанных с реализацией программ в сфере молодежной политики. Это программы по мотивации молодежи на здоровый образ жизни, по созданию условий для развития молодежи, по развитию инновационной, интеллектуальной и творческой деятельности, программы участия молодежи в волонтерской деятельности и т.д.
Субсидия предоставляется Департаментом культуры в размере затрат, заявленных в программе мероприятий, но не более 3 млн руб.
Для получения субсидии необходимо представить в Департамент заявку и пакет документов, в том числе Программу, в которой указываются цели и задачи, описание мероприятий, оказываемые услуги и пр.
Получатель субсидии обязан представлять в Департамент отчет об ее использовании. Если будет выявлено нарушение условий предоставления субсидии либо ее нецелевое использование, Департамент может принять решение о возврате субсидии в городской бюджет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад