Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 31 июля 2013 г. N 411-РП "О Московском городском совете по конгрессно-выставочной деятельности"

Обзор документа

13 августа 2013

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 31 июля 2013 г. N 411-РП "О Московском городском совете по конгрессно-выставочной деятельности"

Обзор документа

Создан Московский городской совет по конгрессно-выставочной деятельности.
Московский городской совет по конгрессно-выставочной деятельности создан с целью подготовки предложений по повышению эффективности конгрессно-выставочной деятельности в городе, в том числе по совершенствованию инфраструктуры конгрессно-выставочной деятельности, по организационному, финансовому, информационному и рекламному обеспечению конгрессно-выставочной деятельности, созданию благоприятных условий для развития организаций, осуществляющих указанную деятельность и т. д.
В Совет входят представители органов исполнительной власти города, организаций и общественных объединений, осуществляющих конгрессно-выставочную деятельность. Председатель Совета - заместитель Мэра в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад