Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 10 июля 2013 г. N 445-ПП "Об установлении премий Правительства Москвы молодым ученым"

Обзор документа

22 июля 2013

gerb

Постановление Правительства Москвы от 10 июля 2013 г. N 445-ПП "Об установлении премий Правительства Москвы молодым ученым"

Обзор документа

Выдающиеся молодые ученые смогут получить премии по 500 тыс. руб.
Установлены 8 ежегодных премий Правительства Москвы молодым ученым в размере 500 тыс. руб. каждая. Они присуждаются ежегодно за достижение выдающихся результатов научных исследований в области естественных, технических и гуманитарных наук.
Конкурс на соискание премии проводится Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства по следующим номинациям: "Математика, механика и информатика", "Физика и астрономия", "Химия и науки о материалах", "Биология и медицинские науки", "Науки о земле", "Науки о человеке и обществе", "Информационно-коммуникационные технологии", "Инженерные науки". В каждой номинации присуждается одна премия. Участвовать в конкурсе могут молодые ученые не старше 35 лет как индивидуально, так и в составе научного коллектива. Если премия присваивается коллективу, она поровну делится между его участниками, дипломы вручаются каждому из них.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад