Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 13 июня 2013 г. N 295-РП "О совершенствовании порядка приема запросов на предоставление государственных услуг"

Обзор документа

24 июня 2013

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 13 июня 2013 г. N 295-РП "О совершенствовании порядка приема запросов на предоставление государственных услуг"

Обзор документа

Заявки на какие госуслуги подаются только через Портал государственных и муниципальных услуг?
С 1 октября 2013 г. только в электронной форме через Портал государственных и муниципальных услуг осуществляется прием запросов на предоставление госуслуг: "Проведение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий" и "Выдача разрешения на строительство" в отношении объектов, строительство которых финансируется за счет средств городского бюджета; "Подготовка и выдача разовых пропусков, предоставляющих право на въезд и передвижение грузового автотранспорта в зонах ограничения его движения"; "Подготовка и выдача пропусков сроком действия не более одного года, предоставляющих право на въезд и передвижение грузового автотранспорта в зонах ограничения его движения".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад