Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Решение Московской городской избирательной комиссии от 10 июня 2013 г. N 42/2 "О количестве подписей депутатов представительных органов местного самоуправления и (или) избранных на муниципальных выборах и действующих глав муниципальных образований в поддержку выдвижения кандидата на должность Мэра Москвы"

Обзор документа

11 июня 2013

gerb

Решение Московской городской избирательной комиссии от 10 июня 2013 г. N 42/2 "О количестве подписей депутатов представительных органов местного самоуправления и (или) избранных на муниципальных выборах и действующих глав муниципальных образований в поддержку выдвижения кандидата на должность Мэра Москвы"

Обзор документа

Сколько подписей депутатов надо собрать кандидату в Мэры Москвы?
Установлено, что в поддержку выдвижения кандидата на должность Мэра Москвы должны быть собраны 110 подписей депутатов представительных органов местного самоуправления или избранных на муниципальных выборах и действующих глав муниципальных образований, находящихся на территории города. Число подписей может превышать установленное количество не более чем на 5 подписей.
Кандидат должен быть поддержан не менее чем в 110 муниципальных образованиях, находящихся на территории города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад