Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 17 мая 2013 г. N 294-ПП "Об общемосковских классификаторах"

Обзор документа

29 мая 2013

gerb

Постановление Правительства Москвы от 17 мая 2013 г. N 294-ПП "Об общемосковских классификаторах"

Обзор документа

Утверждены новые общемосковские классификаторы.
В связи с присоединением с 1 июля 2012 г. к городу отдельных территорий Московской области в новой редакции утверждены общемосковские классификаторы территорий, улиц, муниципальных образований и территориальных единиц Москвы.
Классификаторы применяются при разработке правовых актов города, в которых используются наименование объектов; при создании, эксплуатации и реализации информационного взаимодействия информационных систем, в которых содержится информация об объектах; при изготовлении уличных и дорожных указателей, памятных и информационных досок и табличек, ориентирующих надписей; при подготовке и оформлении официальных карт и атласов города. Кроме того, классификаторы территорий и улиц используются при определении, утверждении и регистрации адресов и адресных ориентиров земельных участков, зданий и сооружений.
Формирование, ведение и применение общемосковских классификаторов осуществляет Департамент экономической политики и развития совместно с ГУП «Московский социальный регистр».
Действовавшие ранее классификаторы признаны утратившими силу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад