Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Соглашение между Московской областью и Правительством Москвы от имени города федерального значения Москвы от 29 апреля 2013 г. N 77-645 об организации транспортного обслуживания отдельных категорий граждан, имеющих место жительства в городе федерального значения Москве или в Московской области, в 2013 году

Обзор документа

6 мая 2013

gerb

Соглашение между Московской областью и Правительством Москвы от имени города федерального значения Москвы от 29 апреля 2013 г. N 77-645 об организации транспортного обслуживания отдельных категорий граждан, имеющих место жительства в городе федерального значения Москве или в Московской области, в 2013 году

Обзор документа

Москва и Московская область заключили соглашение о льготном транспортном обслуживании отдельных категорий граждан.
Правительство Москвы и Правительство Московской области заключили на 2013 г. Соглашение об организации транспортного обслуживания отдельных категорий граждан, имеющих место жительства в г. Москве и Московской области.
Утвержден перечень лиц, имеющих право бесплатного проезда в наземном пассажирском транспорте общего пользования г. Москвы по установленным маршрутам и на Московском метрополитене на основании социальной карты жителя Московской области, временного единого социального билета жителя Московской области или универсальной электронной карты. Также определен перечень лиц, имеющих право бесплатного проезда в пассажирском автомобильном и городском наземном электрическом транспорте Московской области по маршрутам регулярных перевозок по регулярным тарифам, на которых отдельным категориям граждан предоставляются меры социальной поддержки на основании социальной карты москвича, временного единого социального билета или универсальной электронной карты.
Соглашение вступает в силу со дня его подписания и действует до 31 декабря 2013 г. в части организации транспортного обслуживания и в 2014 г. в части взаиморасчетов за транспортной обслуживание в IV квартале 2013 г. Действие Соглашения распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад